Беговел детский PROFI KIDS 12 Д. M 3255-2
Беговел Profi M 3255-2 прекрасная альтернатива велосипеду, после которого ребенок легко и быстро научится ездить на обычном велосипеде! Предназначен для обучения маленьких детей держать равновесие, координировать своё тело и правильно выбирать направление движения. Беговел Profi M 3255-2 собран на прочной и легкой стальной раме, оснащен EVA колесами и удобным сидением. Сидение и руль регулируются по высоте, поэтому использовать беговел можно несколько лет.
Характеристики:
- вид: беговел;
- Вес : 2 кг
- Колеса, диаметр : 12 дюймов
- Материал колес: EVA (не надувные)
- Обода: пластмасса
- Регулируемое сиденье, min 38см, max высота 38см
- Высота до руля - 65см
- цвет: синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kids Kit |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Синий |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴









