| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 5 положений по высоте, регулируется одной рукой; |
| 3 положения наклона спинки (107-153°); | |
| 3 положения глубины столика (от 19 до 22см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, 2 положения высота; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| КОЛЕСА: | 2 шт., Ø 9,5 см; |
| ножки с резиновой накладкой; | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | съемный матрасик; |
| корзина для игрушек; | |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 27 см / глубина 19 см / длина 83см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 78 х 59(55см без столика) х 109 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 40 х 55 х 86 см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 10,55кг / 8,8 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 58,5 х 26 х 89 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Цвет | Мятный |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, сталь покрытая порошковой краской |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
Информация для заказа
- Цена: 4 271 ₴











