ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
| ТИП | стульчик для кормления |
| РЕГУЛИРОВКИ | высота, 8 положений |
| спинка, 5 положений (угол наклона 104˚-142˚) | |
| столик, 3 положения | |
| подножка, 5 положений | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный/2положения по высоте |
| ЧЕХОЛ | из экокожи |
| КОЛЕСА | 2шт, на задних ножках, скрытые |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина28см / глубина22 см/длина 82см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д х Ш х В) | 74 х 58 х 104см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ | 32 х 58 х 93 см (стоит в сложенном виде) |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,1кг / 8,1кг / 56 х 31 х 57см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, сталь покрытая порошковой краской |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Стульчик-трансформер |
Информация для заказа
- Цена: 4 892 ₴










