Детский Квадроцикл M 4457EL-4 (М 4457ЕЛ-4) синий кожаное сиденье - станет желанным подарком для ребенка, который мечтает о собственном транспортном средстве, квадроцикл базируется на больших EVA колесах, что способствует более мягкой и комфортной езде. Детский квадроцикл M 4457 EL-4 сочетает в себе качество, комфорт и функциональность, корпус игрушки сделан из прочного пластика, комфорт во время езды обеспечивает мягкое кожаное сиденье, данная модель имеет функциональную магнитолу, что дает возможность ребенку слушать любимую музыку. Детский квадроцикл M 4457 EL-4 комплектуется качественным аккумулятором большой емкости, он обеспечивает работу двух моторов, включается квадроцикл кнопкой, а приводится в движение педалью газа.
| РАЗМЕР | РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА | д110см / ш74см / в76см |
| ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ | 53см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 35см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V10AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | 12V/1000mA | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В КВАДРОЦИКЛЕ | 2 |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3,8км/ч |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот + карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 36см / 23см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
24кг / 20кг / 93-48-53см |
|

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Синий |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Натуральная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Амортизатор, MP3-разъем, Передние фары, Колонки, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Время зарядки | 12 час |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 910 ₴








