Квадроцикл M 3156EBLR-10 на аккумуляторе, с пультом - комплектуется пультом дистанционного управления, благодаря этому вы сможете катать своего ребенка до тех пор, пока он не научится управлять квадроциклом самостоятельно. Детский квадроцикл M 3156EBLR-10 сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, корпус игрушки сделан из ударопрочного пластика, что позволяет выдерживать большую нагрузки, колеса сделаны из мягкого EVA, а сиденье из экокожи, для большего комфорта спереди и сзади установлены амортизаторы. Детский квадроцикл M 3156EBLR-10 работает от качественного аккумулятора, а также четырех мощных моторов, на таком квадроцикле можно кататься по высокой траве и бездорожью, в данной модели светятся передние и задние фары, а также есть функциональная магнитола.
Характеристики детского квадроцикла M 3156EBLR-10
| РАЗМЕРЫ | РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА | длина 100см, ширина 68см, высота 68см |
| РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ОСЯМИ | 66см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 50см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 24см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2/12V/RPM9000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12часов | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2часа | |
| ЗАРЯДКА | RPM | 1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| V | 12V | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 37-96месяцев | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | НА ПУЛЬТЕ | 3 |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ | 6км/ч |
| УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ | педаль | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ТУМБЛЕР ВКЛ/ВЫКЛ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ | + | |
| СИГНАЛ (кнопка) | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот/карта памяти | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 33см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | РУЧКА-ЧЕМОДАН | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | передние/задние |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (брелок ДУ), Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Цвет | Зелёный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Натуральная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Амортизатор, MP3-разъем, Передние фары, Колонки, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Время зарядки | 12 час |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴











