| РАЗМЕРЫ | РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | дл.106, ширина:по зеркалам 62см/59см; высота 47см |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт/30W/RPM15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | RPM | 1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| V | 15 | |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | в магнитоле |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 21/16см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый |
| НАЛИЧИЕ ЦВЕТНОГО ПОСТЕРА | 5 слоев | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| ОТКИДЫВАЕТСЯ БАГАЖНИК | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | перед/задние |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 17,5кг / 109-58-30см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (брелок ДУ), Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Красный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа, Натуральная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Амортизатор, MP3-разъем, Световые эффекты, Передние фары, FM-приемник, Открывающиеся дверцы, Колонки, Поворотники, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Лобовое стекло |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 569 ₴






