


| РАЗМЕРЫ | РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина 154см, ширина 78см, высота 91см |
| ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ | 64см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 38см | |
| РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ОСЯМИ | 72см | |
| РАМА | металл | |
| ТОРМОЗ | дисковый | |
| СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ | + | |
| ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА | цепная | |
| МОТОР | МОЩНОСТЬ | 1000W/48V |
| RPM | 480R | |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/20A |
| КОЛ-ВО | 4 | |
| ЗАРЯДКА | V/AH | 48V/2,5A |
| ШТЕКЕР | круглый с тремя отверстиями | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 120кг |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ТОРМОЗ | ручной | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | КНОПКА | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ (ближний/дальний) | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ЗВУК | СИГНАЛ НА РУЛЕ | + |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | SD | + |
| Bluetooth | + | |
| FM | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | + |
| КОЛЕСА | РЕЗИНА | да/надувные |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 40см/20см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | + |
| НАЛИЧИЕ МЕТАЛИЧЕСКОГО КАРКАСА | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | 2 впереди+1сзади |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 107кг/116-73,5-63см | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Колонки, Регулятор громкости, Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
Информация для заказа
- Цена: 36 950 ₴













