
Самокат детский трехколесный 5 в 1 каталка и беговел iTrike MAXI JR 3-026-LGR, бирюзовый
1 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-026-LGR
+380 (95) 560-38-32
- +380 (63) 622-38-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-026 - представляет собой стильную, удобную и функциональную модель, которая способна трансформироваться по мере взросления малыша и может выполнять функции детской каталки, самоката и беговела.
Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-026 изготовлен из качественных и надежных материалов, хорошую устойчивость обеспечивают три колеса из ПВХ, данная модель оборудована съемным сиденьем.
Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-026 сможет обеспечить ребенку веселое и интересное времяпровождение, высота руля в этой модели может регулироваться под рост ребенка, такой самокат станет замечательным подарком для вашего малыша.
Характеристики детского самоката:
- Функции: каталка, самоката, беговела
- 5 в 1: эта модель рассчитана на 3 возрастных групп
- Колеса - 3 шт.
- Материал колес - ПВХ
- Диаметр передних колес - 12 см
- Диаметр заднего колеса - 9,5 см
- Высота руля регулируется под рост ребенка
- Сиденье (съемное)
- Материал: сталь, пластмасса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Голубой |
| Количество колес беговела | 3 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



