
Самокат детский трехколесный 5 в 1 каталка и беговел iTrike JR 3-027-BL, синий
1 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-027-BL
- +380 (63) 622-38-78
Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-027 - представляет собой стильную, удобную и функциональную модель, которая способна трансформироваться по мере взросления малыша и может выполнять функции детской каталки, самоката и беговела.
Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-027 изготовлен из качественных и надежных материалов, хорошую устойчивость обеспечивают три колеса из ПВХ, данная модель оборудована съемным сиденьем.
Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-027 сможет обеспечить ребенку веселое и интересное времяпровождение, высота руля в этой модели может регулироваться под рост ребенка, такой самокат станет замечательным подарком для вашего малыша.
Характеристики детского самоката JR3-027:
- Функции: каталка, самоката, беговела
- 5 в 1: эта модель рассчитана на 3 возрастных группы
- Колеса - 3 шт.
- Материал колес - ПВХ
- Диаметр передних колес - 12 см
- Диаметр заднего колеса - 9,5 см
- Высота руля регулируется под рост ребенка, руль 67-76см
- родительская ручка регулированная 75/84см
- подножка 35-14см
- Сиденье (съемное)
- Аксессуары - бампер, звонок, корзина, подставка
- Материал: сталь, пластмасса
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 3 кг |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Защитный бортик, Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 3 |
| Максимальный вес | 15 |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
- Цена: 1 660 ₴


