
Самокат детский трехколесный 5 в 1 JR 3-058-I-WP17 MAXI с родительской ручкой, розовый
1 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-058-I-WP17
- +380 (63) 622-38-78
Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-058 - представляет собой стильную, удобную и функциональную модель, которая способна трансформироваться по мере взросления малыша и может выполнять функции детской каталки, самоката и беговела.
Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-058 изготовлен из качественных и надежных материалов, хорошую устойчивость обеспечивают три колеса из ПВХ, данная модель оборудована съемным сиденьем.
Детский самокат 5 в 1 iTrike MAXI JR3-058 сможет обеспечить ребенку веселое и интересное времяпровождение, высота руля в этой модели может регулироваться под рост ребенка, такой самокат станет замечательным подарком для вашего малыша.
Характеристики детского самоката JR3-058:
- Функции: каталка, самоката, беговела
- 5 в 1: эта модель рассчитана на 3 возрастных группы
- Колеса - 3 шт
- Материал колес - ПВХ
- Диаметр передних колес - 120 мм
- Высота руля регулируется под рост ребенка
- Сиденье (съемное)
- Материал: сталь, пластмасса
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Защитный бортик, Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 620 ₴



