Самокат двухколесный детский iTrike SR2-001 - представляет собой стильную, качественную и комфортную модель, которая сможет стать достойным подарком для вашего ребенка, самокат имеет складную конструкцию, благодаря этому его легко переносить, что позволяет брать его с собой на прогулку.
Детский самокат SR 2-001 имеет качественные полиуретановые колеса, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам, данная модель имеет прочный металлический руль, его высоту можно регулировать под рост пользователя, для более удобного хвата на руле имеются нескользящие ручки.
Самокат станет полезным приобретением для вашего малыша, катание на нем улучшает координацию, а также укрепляет общее физическое состояние, данная модель изготовлена из материалов высокого качества, благодаря этому прослужит долгий срок.
Характеристики:
- Материал: алюминий+сталь;
- Максимальный вес: 60 кг;
- Регулировка высоты руля: 73-83 см;
- Платформа: 41*10 см;
- Ножной тормоз
- Диаметр колес: 120 мм;
- Материал колес: ПУ;
- Количество колес: 2 шт.
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 170 ₴





