Самокат SR 2-014 - стильный и функциональный городской самокат для активного времяпровождения и передвижения по городу. Такой самокат отличается наличием переднего и заднего амортизаторов и лампы на солнечных батареях, что делает катание более комфортным и безопасным. Подойдет детям от 7 лет. Данная модель самоката имеет прочную металлическую раму, два полиуретановых колеса и подножку с нескользящей поверхностью. Наличие переднего и заднего амортизаторов и увеличенного переднего колеса делают самокат более маневренным. Удобный руль с резиновыми накладками для рук и ножной тормоз позволят ребенку управлять движением самоката и контролировать скорость. Высота руля может регулироваться в зависимости от роста ребенка. Для продолжительных прогулок предусмотрен держатель для бутылочки с водой. В самокате SR 2-014 предусмотрена складная и разборная конструкция , что позволяет его удобно хранить и перевозить. Характеристики:Макс. нагрузка: 100 кг;Тип конструкции: складная, разборная;Размер подножки: 43 - 13/35 см;Высота руля: 93 - 102 см;Количество колес: 2 шт;Диаметр переднего колеса: 230 мм;Диаметр заднего колеса: 200 мм;Материал колес: PU;Тормоз: ножной. Возраст: от 7 лет - Материал: алюминий, сталь - Размеры: 98х38х95 см - Комплектация: самокат, шестигранник, ремень для переноски, фонарик на солнечной батарее - Производитель: Itrike
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 3 770 ₴






