Самокат Scooter SR 2-015 — стильный и функциональный городской самокат для активного время провождения и передвижения по городу.
Особенности самоката:
- складная конструкция;
- ручной, ножной тормоз;
- регулируемый руль;
- амортизаторы (передний и задний);
- крыло переднего колеса;
- держатель для бутылки;
- лампа на солнечной батарее;
- резиновые ручки;
- не скользящее покрытие платформы ;
- максимальная нагрузка: 100 кг;
- 2 колеса;
- материал колес: полиуретан;
- возрастная группа: для подростков и взрослых, 10 +.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴






