
Самокат детский двухколесный складывающийся iTrike SR 2-018-8-G дисковые тормоза, серый
3 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2-018-8-G
- +380 (63) 622-38-78
Самокат iTrike - подростковый 2-колёсный самокат, материал - алюминий. Колёса выполнены из полиуретана, их диаметр составляет 200 мм. Руль регулируется, максимальная высота - 100 см. Размер поверхности для ног - 40*14 см. Максимальный вес использующего - 100кг.
Самокат - отличный способ развлечься и активно отдохнуть на свежем воздухе в тёплое время года, большие колёса гарантируют высокую стабильность и устойчивость при езде, что значительно упрощает езду и делает её более комфортной.
Сам самокат выполнен из качественных и прочных материалов, что обеспечит вам долгую и исправную эксплуатацию.
Технические характеристики
- Тип: Городской
- Возрастная группа: От 10 лет
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Конструкция
- Конструкция: складной
- Тип колес: Литые
- Количество колес: 2 шт.
- Диаметр передних колес: 200 мм
- Диаметр заднего(их) колеса: 200 мм
- Материал колес: Полиуретан
- Материал рамы: Алюминий
- Тормоз: Ножной
- Дополнительно: Регулируемый руль 79-100 см
- Платформа 40*14 см
- Страна производитель: Китай
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 3 280 ₴



