Детский квадроцикл Baby Tilly T-737 - представляет собой не только красивую, но и очень функциональную модель, способную порадовать ребёнка музыкой и световыми эффектами, квадроцикл приводится в движение ножной педалью газа, поворачивать ребёнок может используя руль.
Детский квадроцикл Baby Tilly T-737 оснащён двумя мощными двигателями новой модификации, также в арсенале у квадроцикла есть аккумулятор, его заряда хватает на полтора часа езды, после этого его нужно зарядить от электрической сети.
Детский электромобиль T-737 имеет стильный и реалистичный дизайн, спереди расположены фары, комфортное сиденье имеет спинку, которая помогает сделать езду более комфортной и безопасной.
Характеристики детского мотоцикла T-7233:
- 2 мотора 2х35W
- Аккумулятор 12V7AH
- Продолжительность зарядки аккумулятора 8-10 часов
- Максимальная скорость - до 4 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
- Тип колес: EVA
- Корпус из прочного пластика
- Максимальная грузоподъемность - до 30 кг
- Размеры мотоцикла: 106*68*50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Зелёный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Натуральная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Амортизатор, MP3-разъем, Передние фары, Колонки, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Время зарядки | 12 час |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 550 ₴






