Детский мотоцикл Baby Tilly T-7224 - это стильный и современный мотоцикл, кататься на котором весело и интересно, для большей безопасности ребенка данная модель имеет три широких колеса, что обеспечивает байку высокую устойчивость, сзади за сиденьем есть спинка, она удержит малыша от падения назад.
Детский мотоцикл T-7224 своим дизайном напоминает настоящий спортивный мотоцикл, у него светятся фары, есть декоративные зеркала, сзади за сиденьем по бокам есть два бардачка, в них ребенок сможет возить бутылочку с водой.
Детский мотоцикл T-7224 оснащен двумя мощными моторами, которые работают от двух аккумуляторов, в движение мотоцикл приводится педалью газа, ребенок может подключать к плееру мотоцикла телефон и слушать любимую музыку.
Характеристики детского мотоцикла T-7224:
- Два двигателя 2х20W
- Аккумулятор 2*6V4AH
- Продолжительность зарядки аккумулятора 8-10 часов
- Старт - кнопка
- Максимальная скорость - до 2.5 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
- USB разъем
- Подсветка колес
- Пластиковые колеса с резиновыми накладками посредине
- Боковые страховочные колесики - 2 шт.
- Материал сиденья: пластик
- Зеркала заднего вида
- Два бардачка
- Корпус из прочного пластика
- Максимальная грузоподъемность - до 30 кг
- Размеры мотоцикла: 106*55*74 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Натуральная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Амортизатор, MP3-разъем, Передние фары, Колонки, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Время зарядки | 12 час |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 74 см |
- Цена: 5 661 ₴


