| ТИП: | универсальная коляска 2 в 1 (люлька+прогулочный блок); |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА НА ЛЮЛЬКУ: | до 9 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| плотность 600 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| все тканевые части коляски съемные; | |
| КАПЮШОН ЛЮЛЬКИ: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью кнопок побокам; | |
| съемный; | |
| смотровое окнo на магните; | |
| КАПЮШОН ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| съемный; | |
| смотровое окнo на магните; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| угол наклона 103°-162°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер (экокожа); | |
| КОЛЕСА: | PU; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 16,3 см; | |
| Ø задних колес 19,2 см; | |
| ширина шасси задних колес 54,5 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 100 см; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | выдерживает нагрузку до 3 кг; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки (2шт); |
| дождевик с вентиляционными отверстиями; | |
| москитная сетка; | |
| подстаканник; | |
| сумка для мамы; | |
| ручки-переноски; | |
| сумка-чехол для хранения; | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | карман для мелочей с застежкой-молнией; |
| люлька складная; | |
| РАЗМЕРЫ ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА (ДхШхВ): | в разложенном виде: 94 х 54,5 х 100 см; |
| в сложенном виде: 45 х 54,5 х 54 см; | |
| спальное место (ДхШхГ): 86 х 31 х 25 см; | |
| РАЗМЕРЫ ЛЮЛЬКИ (ДхШхВ): | 80 х 41 х 58см: |
| спальное место (матрас) 72 х 27см; | |
| размер в сложеном виде(ДхШхВ): 33 х 41 х 57см | |
| ВЕС НЕТТО: | шасси с люлькой 9,24 кг; |
| шасси с прогулочным блоком 8,67 кг; | |
| ВЕС БРУТТО: | 15,4 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 47 х 32,5 х 60,2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация коляски | Люлька, Дождевик, Муфта для рук, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Матрасик, Сумка для детских принадлежностей, Подстаканник |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес люльки | 4.7 кг |
| Вес прогулочного блока | 5 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.5 кг |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулируемая подножка | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.2 кг |
| Высота | 118 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Длина | 102 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Ширина | 58 см |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 37 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 280 ₴











