| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | |
| длина | 71см |
| ширина | 28см |
| высота до спинки | 38см |
| высота до руля | 43см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 27см |
| РУЛЬ | звук, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + |
| СИДЕНЬЕ | пластик |
| КОЛЕСА | 16см / пластик |
| НАГРУЗКА | до 25кг / 12-36месяцев |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 3,9кг / 65,5-31-29,5см / COLORBOX |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴








