
Каталка-толокар внедорожник детский Mercedes с родительской ручкой 653-3, красный
2 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 653-3
+380 (95) 560-38-32
- +380 (63) 622-38-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| ТИП | 2в1(родительская ручка) |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | |
| длина (машина/с родительской ручкой) | 91см /71см |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 28см / 40см |
| высота до спинки | 49см |
| высота до родительской ручки | 94см |
| высота до руля | 43см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 27см |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 19см |
| РУЛЬ | звук, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | управляет колесами |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + |
| СИДЕНЬЕ | пластик |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + |
| КОЛЕСА | 16см / пластик |
| НАГРУЗКА | до 25кг / 12-36месяцев |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 5,4кг / 4,3кг / 67,5-35,5-29,5см / COLORBOX |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴









