| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | |
| длина (машина/с прицепом) | 90см / 59см |
| ширина | 29см |
| высота до руля | 47см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 28см |
| ЗВУК | + |
| СВЕТ | передние фары |
| БАТ-КИ | работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
| СИДЕНЬЕ | пластик |
| ПРИЦЕП | + |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | грабли, лопата |
| КОЛЕСА: | |
| передние колеса | 14см |
| задние колеса | 20см |
| прицеп | 14см |
| материал колес | пластик |
| НАГРУЗКА | до 25кг / 12-36месяцев |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,8кг / 3кг / 60,5-32-28см / COLORBOX |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спецтехника |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴







