




| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | |
| длина | 68см |
| ширина | 28см |
| высота до руля | 38см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 26см |
| РУЛЬ | звук / работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + |
| СИДЕНЬЕ | экокожа |
| КОЛЕСА | 14см / пластик |
| НАГРУЗКА | до 25кг / 12-36месяцев |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,6кг / 2,6кг / 67-28-27кг / COLORBOX |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴









