
Каталка-толокар автомобиль детский Lamborghini 661-1 с родительской ручкой, белый
3 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: 661-1
+380 (95) 560-38-32
- +380 (63) 622-38-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности








| ТИП | 2в1(родительская ручка) |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | |
| длина (машина/с родительской ручкой) | 68см / 88см |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 28см / 40см |
| высота до спинки | 40см |
| высота до родительской ручки | 90см |
| высота до руля | 38см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 26см |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 20см |
| РУЛЬ | звук / работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | управляет колесами |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + |
| СИДЕНЬЕ | экокожа |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + |
| КОЛЕСА | 14см / пластик |
| НАГРУЗКА | до 25кг / 12-36месяцев |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 4,8кг / 3,8кг / 67-28-29,5кг / COLORBOX |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴








