Всесезонная прогулочная коляска-книжка Bambi M 4249 с максимальной нагрузкой 25 кг
ТИП: прогулочная коляска-книжка; всесезонная;
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: от 6-ти месяцев до 3-х лет;
РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 25 кг;
МАТЕРИАЛ РАМЫ: сталь;
ТКАНЬ: лен; плотность 300 D;
КАПЮШОН: глубокий, опускается до бампера; глубина регулируется с помощью застежки-молнии; съемный; задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; карман для мелочей;
СПИНКА: положения регулируются нажатием планки; 4 положения; угол наклона 107°-163°;
ПОДНОЖКА: регулируемая; 2 положения; прорезиненная;
ЗАЩИТА: 5-ти точечные ремни безопасности; ремень-защита от сползания; открываемый съемный бампер;
КОЛЕСА: EVA; 4 колеса; на подшипниках; Ø передних колес 13,4 см; Ø задних колес 16 см; ширина шасси задних колес 51 см; амортизаторы передних колес; передние и задние колеса съемные; передние колеса поворотные без фиксации;
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: нерегулируемая, высота от пола 99,5 см;
ТОРМОЗ: есть;
БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: с жестким дном; выдерживает нагрузку до 3 кг; с доступом в лежачем положении;
В КОМПЛЕКТЕ: чехол на ножки;
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
РАЗМЕР КОЛЯСКИ (ДхШхВ): в разложенном виде: 83 х 51 х 105 см; в сложенном виде: 79 х 51 х 27 см;
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: длина 79 см/ ширина 32 см / глубина сиденья 21 см;
ВЕС НЕТТО: 7,6 кг;
ВЕС БРУТТО: 9,1кг
РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): 73 х 43,5 х 23 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Комплектация коляски | Разделитель для ног, Корзина для покупок, Бампер, Чехол-накидка на ножки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес шасси с колесами | 7.6 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 163 град. |
| Регулируемая подножка | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Длина | 83 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Диаметр передних колес | 13.4 см |
| Ширина | 32 см |
| Ширина колесной базы | 51 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Ширина спинки | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Длина в сложенном виде | 79 см |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
- Цена: 4 360 ₴











