| Размер колеса | 16 дюймов |
| Рама/вилка | Высокопрочная сталь |
| Руль | 1-болтовое крепление, крашеная сталь, высота min= 73 см., max= 81 см. |
| Рулевые накладки | Прорезиненные грипсы |
| Сидение | Кожзам улучшенного типа, Высота min= 56 см., max= 66 см. |
| Подседальный штырь | Крашеная сталь, регулируется по высоте, зажим: болт |
| Каретка | Разборная, на насыпных подшипниках |
| Система шатунов | Одноэлементная со съемной звездой |
| Защита цепи | Р-образная, сталь |
| Тормоза | Передний-клещевой; задний- ножной |
| Колеса | Резина YIDA / 16х2,125 |
| Обода | Крашеная сталь |
| Педали | Пластмасса с боковыми отражателями |
| Багажник | Есть, крашеная сталь |
| Крылья | Переднее/заднее, крашеная сталь |
| Доп. Комплектация | Вспомогательные боковые колеса, звонок, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки |
| Вес | 9,7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protect |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Рост велосипедиста | 105-130 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Цвет | Черно-красный |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




