Большинство детей очень подвижны, любят веселые игры и с удовольствием катаются на всем, для этого предназначено и не только. Если вы хотите порадовать свое чадо, вам стоит обратить внимание на продукцию от мастеров бренда Itrike. Созданные ими самокаты отличаются высокой прочностью, надежностью и функциональностью. С ними ваш ребенок сможет колесить по двору и за его пределами на встречу приключениям, у его организм в это время будет совершенствовать работу сердечно-сосудистой системы и вестибулярного аппарата. - Особенности двухколесного самоката от Itrike:- каркас изготовлен из сочетания стали и алюминия, поэтому выдерживает до 100 кг;- колеса имеют диаметр 20 см, ширину - 2 см и покрыты прочным полиуретаном;- высота руля регулируется в пределах от 75 до 98,5 см;- длина подножки - 46 см, высота над землей - 12 см;- над задним колесом расположен ножной тормоз;- оснащен ножкой-подставкой;- имеет складную конструкцию. - Возраст: от 6 лет - Материал: сталь, пластик Размеры: Размер коробки: 78х26х12 см. - Комплектация: самокат - Производитель: Itrike
- Тип конструкции: складная, разборная
- Размер подножки: 49x13 см
- Высота руля: 96-105 см
- Ширина руля: 38 см
- Материал рамы: алюминий
- Тормоз: ножной
- Амортизатор
- Наличие подстаканника
- Размер коробки: 93x16x38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 4 000 ₴


