ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Самокат SR 2-018-10 может легко и компактно складываться, что делает максимально удобной его транспортировку, данная модель подходит подросткам и взрослым, прочная металлическая рама рассчитана на большие нагрузки.
Модель имеет качественные полиуретановые колеса, также спереди есть амортизатор, что помогает сделать езду более мягкой и комфортной, самокат оснащен складной подножкой для удобной парковки, в комплекте есть замок против угона. Высоту его руля можно регулировать под рост пользователя, самокат оснащен ручным тормозом, который поможет быстро и своевременно сделать остановку.
Характеристики самоката SR 2-018-10:
- Возрастная группа 10+;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Самокат имеет складную конструкцию;
- Материал колес: полиуретан;
- Диаметр колес: 200 мм;
- Высота руля регулируется: 90-102 см;
- Замок от угона;
- Передний амортизатор;
- Ручной тормоз;
- Размер подножки: 35х14 см;
- Складная подножка;
- Крыло над задним колесом;
- Отражатели света;
- Материал: алюминий, сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴


