Самокат iTrike SR2-039 - детский 2-колёсный самокат, материал - алюминий и сталь. Колёса выполнены из полиуретана, их диаметр составляет 145 мм. Руль регулируется, максимальная высота - 90 см. Размер поверхности для ног - 32x10 см. Максимальный вес использующего - 50кг.
Сам самокат выполнен из качественных и прочных материалов, что обеспечит вам долгую и исправную эксплуатацию.
Технические характеристики
- Тип: Городской
- Возрастная группа: От 10 лет
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Конструкция: складной
- Тип колес: Литые
- Количество колес: 2 шт.
- Диаметр передних колес: 145 мм
- Диаметр заднего(их) колеса: 145 мм
- Материал колес: Полиуретан
- Материал рамы: Алюминий
- Тормоз: Ножной
- Дополнительно: Регулируемый руль 79-90см
- Платформа 32*10 см
- Производитель: iTrike
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴


