ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
Характеристики:
- Алюминий
- 2 колеса ПУ 200 мм
- руль 91-103 см
- подножка 48 / 33-13 см
- тормоза
- амортизатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴


