| Бренд | Prof1/NO TM | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 120см |
| ширина | 74см | |
| высота | 72см | |
| расстояние между осями | 81см | |
| выста до сиденья | 59см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 35см | |
| Высота до руля, см. | 69см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 65кг |
| По возрасту | - | |
| Мотор | V/W | 48V / 350W (безщеточный) |
| Батарея | V/AH | 4*12V/12AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | A/V | 2.5A/48V |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Поворот ключа | |
| Ручка газа | + | |
| Движение вперед назад | кнопка | |
| Скорость | км/ч | 25км/ч |
| Кол-во скоростей | 1,2,3, | |
| Переключение скоростей | кнопка | |
| Тормоз | ручной | |
| Главная передача | цепная | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | панель приборов | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | - |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | - | |
| Сидение | Кол-во мест | 1 |
| Материал | эко-кожа, пластик | |
| Колеса | Материал | Резина |
| Размер передних колес/дисков | 36см / 16см | |
| Размер задних колес/дисков | 36см / 16см | |
| Корпус | Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамы | Металл | |
| Амортизаторы | Передние/Задние | + |
| Регулировка жесткости | + | |
| КОРОБКА | Брутто/Нетто | 75кг / 65кг |
| Размеры | 115x68x52 | |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Цвет картона | коричневый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Цвет | Зелёный |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа, Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Передние фары, MP3-разъем, Колонки, Световые эффекты, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Время зарядки | 12 час |
Информация для заказа
- Цена: 36 010 ₴











