


Кормление – это один из важнейших моментов общения с ребенком.
Стульчик Bambi M 5672 годится для детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет.
Стульчик подходит не только для кормления, но и является отличным местом для игр.
Малыша фиксируют 5-точечные ремни безопасности.
Съемная столешница поможет быстро убрать мусор со стола.
Особенности:
| ТИП | стульчик-трансформер 3в1 (стульчик для кормления/стульчик/столик+лего); |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА | до 30 кг; |
| СПИНКА | угол наклона 99°; |
| СТОЛИК | съемный; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 2 глубины столика (20/23 см) |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ | из экокожи, моющийся, съемный; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 27 см / глубина 29 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (ГхШхВ) | 63 х 68 х 94 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА (ГхШхВ) | 47 х 39 х 54 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТОЛИКА (ГхШхВ) | 62 х 66 х 43 см; |
| МАТЕРИАЛ: | пластик; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО | 7кг /6кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ) | 44 х 32 х 57 см |




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴








