ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг / от 6 месяцев до 3-х лет; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 3 положения глубины столика (22 / 24 / 26 см); |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни с мягкими накладками; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | поворот на 360 градусов; |
| регулируемая высота, 2 положения; | |
| подставка для ножек; | |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 34 см / глубина 27 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (ГхШхВ): | 67см х 67см х 91 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА (ГхШхВ): | 58см х 58см х 81см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 6,3 кг/5,3 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 41 х 35 х 44,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления каркаса | сталь покрытая порошковой краской, пластик |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классический стульчик |
Информация для заказа
- Цена: 3 017 ₴












