
Детский укачивающий центр-качель с рождения Mastela 8114 со столиком, серо-бежевый
3 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8114
+380 (95) 560-38-32
- +380 (63) 622-38-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





| КАЧЕЛИ | |
| УКАЧИВАЮЩИЙ ЦЕНТР | |
| ТИП | 4 в 1 |
| ВОЗРАСТ | от рождения до 18кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ | 74х56х79см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 71х34 см |
| ОСОБЕННОСТИ | спинка регулируется ремнем |
| таймер 15, 30, 45, по умолчанию 60 | |
| 5 скоростей качания | |
| 15 мелодий, регулировка громкости | |
| MP3+USB | |
| панель управления, APP приложение (Android, iOS) | |
| 5-ти точечные ремни безопасности | |
| угол наклона 132° - 158° | |
| складная | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | съемный матрас, 61х34см |
| 2 игрушки на капюшоне | |
| съемный столик с защитой от сползания | |
| съемный капюшон + москитная сетка | |
| кабель питания USB | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл+пластик, ткань льон |
| КОРОБКА 1шт | Брутто 5кг , нетто 4,3 кг / 53-15-49см |
| КОРОБКА 3шт | 18,8кг / 50-47,5-55см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Регулируемая спинка, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Игровая панель, Съемный чехол для сиденья |
| Положения наклона спинки | 8 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Комплектация | |
| Дополнительный матрасик | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками, дуга с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 201 ₴












