
Самокат Best Scooter 466-113/А 24273 MAXI САЛАТОВЫЙ, пластмассовый, 4 колеса PU, свет, трубка руля алюминиевая
873 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24273
- +380 (63) 622-38-78
Самокат Best Scooter MAXI – отличный вариант для прогулок и активного времяпрепровождения! Он безопасен, оформлен в отличном ярком дизайне и удобен как для ребёнка, так и для родителей.
Алюминиевый руль самоката комплектуется резиновыми накладками, которые не дают рукам ребенка соскальзывать с него. Также, у него есть возможность регулироваться по высоте. Кроме этого, данная модель самоката получила функцию наклонного поворота руля, а при помощи специальной кнопки, его с легкостью можно отсоединить.
За счет трехколесной конструкции и сдвоенному заднему колесу, самокат достаточно безопасен и устойчив. Колеса самоката выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Качественные подшипники типа ABEC-7 способствуют быстрой и комфортной езде. Во время катания каждое колесо светится красным, синим и зеленым цветом.
Пластмассовая дека самоката выполнена из прочного материала и крепится к раме. Самокат выдерживает нагрузку до 60кг.
Для большей безопасности, самокат оборудован ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задними колесами.
Характеристики:
• Размеры самоката:
Ширина деки – 14 см;
Минимальная высота руля от пола - 67 см, максимальна высота руля - 90 см;
• Размеры колес:
Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина - 3 см;
Задние колеса: диаметр - 8 см, ширина - 2.4 см.
• Материалы:
Рама и руль – алюминий,
Дека – пластик,
Колеса – полиуретан.
Розмір упаковки: 59 см × 17 см × 26 см
Упаковка: Коробка
Вік: від 3 років
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Салатовый |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 4 |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 873 ₴





