| ТИП | 2в1 (стульчик для кормления/стульчик); |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА | до 25 кг; |
| СПИНКА | угол наклона 100°; |
| СТОЛИК | съемный; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 2-х точечные ремни; |
| защита от сползания; | |
| СИДЕНЬЕ | пластик; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 23 см / глубина 21 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (ГхШхВ) | 59 х 55 х 88 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА(ГхШхВ) | 45 х 47 х 57 см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО | 3,2кг / 2,5кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ) | 41 х 28 х 42 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Цвет | Белый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | сталь покрытая порошковой краской, пластик |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Подножка | Нет |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классический стульчик |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴









