ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
| Габаритный размер: | |
| ширина | 70см |
| высота | 117см |
| глубина | 50см |
| Высота до столешницы: | 52см |
| Размер столешницы(Ш/Г): | 70см / 46см |
| Зеркало | + |
| Ящик | + |
| СТУЛЬЧИК | |
| Габаритный размер: | |
| ширина | 30см |
| высота | 30см |
| глубина | 30см |
| Материал изделия: | МДФ, дерево, силиконовая защита на ножки |
| КОРОБКА (БРУТТО / РАЗМЕР) | 12,9кг / 74-54-10см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴




