Убаюкивающий центр EL CAMINO предназначается для малышей от рождения. Он оборудован пультом для более удобного управления. Цент работает в режиме 5 скоростей и таймере. Встроенные 12 мелодий помогут успокоить малыша и подарят крепкий сон. Дополнительно центр оснащен USB выходом для проигрывания мелодий из портативных накопителей. Центр имеет 2 положения спинки, что делает его более удобным для малыша.
| ТИП | укачивающий центр |
| ВОЗРАСТ | от рождения до 9кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) | 83х62х38см (67см с дугой) |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 79х53см |
| ОСОБЕННОСТИ | наклон спинки, 3 положения |
| таймер 8, 15, 30 | |
| 5 скоростей качания | |
| 12 мелодий, регулировка громкости | |
| MP3+USB+Bluetooth | |
| панель управления | |
| 3-х точечные ремни безопасности | |
| угол наклона 109° - 155° | |
| стопор укачивающего блока | |
| "умный" сенсор укачивания, остановка/возобновление качания, когда ребенок уснул/проснулся |
|
| питание от сети и от батареек (АА 4шт, в комплект не входят) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | съемная подушечка 28х28см |
| 2 игрушки на дуге | |
| блок питания | |
| пульт ДУ | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, пластик, ткань фланель |
| КОРОБКА 1шт | Брутто 4,58кг , нетто 3,8кг / 50-19-39см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Ремни безопасности, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Съемный чехол для сиденья |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Дополнительный матрасик | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками, дуга с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 219 ₴












