
Коляска универсальная детская 2в1 EL CAMINO ME 1126 GENESIS Jet Black, черная
18 459 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME1126GJB
- +380 (63) 622-38-78
Представьте теплый летний день, когда вы и ваш ребенок готовы к приключениям. Что может быть лучше прогулки с использованием стильной и удобной коляски?
Универсальная коляска 2в1 ME 1126 от ТМ ELCAMINO – лучший спутник не только для вас, но и для малышей от рождения и до 4 лет
Благодаря алюминиевой раме она легка в управлении и маневренна. Сохраняйте вашего малыша в уюте и комфорте благодаря размеру спального места и защите от вредных лучей. Даже дождь вам не страшен, поскольку ткань имеет водоотталкивающую пропитку.
Родительская ручка может быть настроена по высоте для удобства в повседневных прогулках. Регулируемая спинка обеспечит вашему ребенку оптимальный комфорт в любом положении. Амортизаторы на колесах гарантируют плавную поездку по любой дороге. А еще в комплекте вы найдете все необходимое для обеспечения комфорта вашего ребенка во время прогулок: чехлы на ножки, дождевик, москитную сетку и даже рюкзак для мамы.
Итак, готовьтесь к беззаботным моментам с вашими детьми, ведь универсальная коляска ME 1126 от ELCAMINO сделает ваши прогулки еще приятнее и удобнее.
| ТИП: | универсальная коляска 2 в 1 (люлька+прогулочный блок); |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 4 лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА НА ЛЮЛЬКУ: | до 9 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | двухслойная; |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| все тканевые части коляски съемные; | |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускаемый до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| на подкладке; | |
| съемный; | |
| смотровое окно; | |
| вентиляционное окно на молнии; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| угол наклона 107°-157°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| вставка из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности, на магните (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер с обивкой из экокожи; | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | реверсивный блок; |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛЮЛЬКИ: | |
| КАПЮШОН: | съемный; |
| глубина регулируется с помощью боковых кнопок и застежки-молнии; | |
| вентиляционное окно на молнии; | |
| задняя часть люльки отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | люлька снимается одной рукой нажатием кнопки на ручке для переноски; |
| в люльке регулируемая высота подголовника; | |
| ДРУГИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | |
| КОЛЕСА: | PU; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 18 см; | |
| Ø задних колес 24 см; | |
| ширина шасси задних колес 60 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрая съемка передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | регулируемая в 5 положениях, min 82 см/max 99 см; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колесах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | закрытого типа с двойным доступом, спереди на магните, сверху на молнии, с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 2 кг; | |
| с доступом в лежащем положении; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | 2 чехла на ножки (для люльки и прогулочного блока); |
| дождевик; | |
| москитная сетка; | |
| съемный матрасик в люльке; | |
| рюкзак для мамы; | |
| коврик для пеленания 57 х 28см; | |
| адаптеры для люльки; | |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ / ВЕС: | |
| РАЗМЕРЫ ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА (ДхШхВ): | в разложенном виде: 107 х 60 х 104 см; |
| в сложенном виде: 46 х 60 х 66 см; | |
| спальное место: 89 х 32 см, глубина сиденья 25 см; | |
| РАЗМЕРЫ ЛЮЛЬКИ (ДхШхВ): | 81 х 43 х 60 см; |
| внутренние размеры: 74 х 34 х 19 см; | |
| ВЕС НЕТТО: | шасси с люлькой кг; 12,5 кг |
| шасси с прогулочным блоком кг; 11,1 кг | |
| ВЕС БРУТТО: | 20,49 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 52 х 39 х 91 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Дождевик, Люлька, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей, Матрасик, Корзина для покупок |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 18 459 ₴












