ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| СТОЛИК | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | |
| высота (min / max) | 49см / 52см |
| ширина | 80см |
| глубина | 54см |
| Размер столешницы: | 80 х 54см |
| СТУЛЬЧИК | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | |
| высота (min / max) | 50см / 53см |
| ширина | 31,5см |
| глубина | 35см |
| Высота до сиденья (min / max) | 29см / 32см |
| Размер сиденья (ш/г) | 30см / 26см |
| Материал: | пластик, резиновые накладки на ножках стульчика. |
| КОРОБКА (БРУТТО / РАЗМЕР) | 6,2кг / 83-57-10см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴





