ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Стильный стульчик EL CAMINO – идеально вписывается в любой домашний интерьер. Его функциональность станет незаменимой для ухода за ребенком, а компактный размер поможет сохранять стульчик без лишних забот.
Алюминиевый каркас стульчика - устойчив к повреждениям и загрязнениям, легко моется и имеет не большой вес.
Конструкция стульчика имеет фиксаторы, быстро меняющие его на качели для ребенка.
Стульчик EL CAMINO является безопасным и надежным помощником для молодой семьи.
| ME 1102 DEBUT | |
| ТИП: | стульчик для кормления / качели; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 24 месяцев |
| СТУЛЬЧИК | |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 5 положений по высоте; |
| 5 положения наклона спинки (102-147°); | |
| 2 положения глубины столика (20 / 26 см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| 2 положения длины подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, регулируемая высота / 2 положения; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| съемный мягкий матрасик; | |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 29 см / глубина 22 см; |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | длина 90см / ширина 29 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 86 х 62 х 105 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 52 х 62 х 118 см; |
| КАЧЕЛИ | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 86 х 62 х 91см |
| ОСОБЕННОСТИ | музыка; |
| BLUETOOTH | |
| регулятор громкости; | |
| 5 скоростей качания; | |
| "умный" сенсор укачивания, остановка/возобновление качания, когда ребенок уснул/проснулся |
|
| таймер на 8, 15, 30 мин | |
| питание от сети / от 4АА батареек (в комплект не входят) | |
| панель управления / пульт управления (идет в комплекте) | |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 20 кг; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 12,6кг / 11,6кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 94 х 48 х 28см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Цвет | Серый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | сталь покрытая порошковой краской, пластик |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
Информация для заказа
- Цена: 8 521 ₴













