
Укачивающий центр детский EL CAMINO ME 1074 MYLA Dark Gray Squares с пультом, темно-серый
3 824 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1074MDGS
+380 (95) 560-38-32
- +380 (63) 622-38-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| ТИП | укачивающий центр |
| ВОЗРАСТ | от 0 месяцев до 24 месяцев |
| НАГРУЗКА | до 20кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ (Д/Ш/В) | 73см / 72см / 69см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 80см / 55см |
| ОСОБЕННОСТИ | сиденье регулируется / 2 положения |
| таймер на 5, 15 и 30 мин. | |
| 12 мелодий | |
| регулятор громкости | |
| 5 скоростей качания | |
| Bluetooth, USB | |
| автоматичская остановка поворота | |
| питание от сети и от 4-х батареек типа АА 1.5V (не входят в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | пульт ДУ |
| адаптер питания | |
| съемная подушка | |
| 5-ти точечные ремни безопасности | |
| 2 подвески | |
| москитная сетка | |
| съемный капюшон | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | ткань, пластик, металл |
| КОРОБКА | 6,1кг / 5,3кг / 49,5 х 52 х 19см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Мобиль с игрушками, Съемный чехол для сиденья |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 824 ₴

