Шезлонг – идеальный выбор для комфорта и безопасности ребенка. Это отличный атрибут для веселых игр и отдыха.
Такой мягкий, удобный и успокаивающий шезлонг для малышей может также выполнять функции качелей. Выберите идеальное положение для ребенка, регулируя угол наклона.
Стабильная конструкция, специальная накладка и ремешки обеспечивают ребенка во время использования, а приятная ткань и мягкий наполнитель гарантируют комфорт и поддержку для тела малыша.
Такой шезлонг станет излюбленной зоной отдыха и отличным помощником для родителей в создании идеальной среды для малыша во время его развития и отдыха.
| ТИП | баунсер |
| ВОЗРАСТ / ВЕС | от 0 месяцев /до 9 кг |
| ОСОБЕННОСТИ | регулируется в 3 положениях |
| естественное качание (от движения ребенка) | |
| компактный в сложенном виде | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | 3-х точечные ремни безопасности |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, ткань, пластик |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА | 75 х 39 см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ | 85 х 42 х 11 см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) | 68 см/38,5 см/ min 49-max 62 см |
| КОРОБКА 1шт (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,57кг / 2,81кг /70,5-47-9,5см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Регулируемая спинка, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴









