ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Детская кровать - приставная колыбелька для новорожденного. Подходит для малыша с рождения и весом до 9 кг. Она может использоваться как отдельно стоящая, так и приставляться к взрослой кровати.
Комфортная, безопасная кроватка устанавливается приставлением к кровати родителей, плотно прилегая, благодаря чему ребенок находится рядом с матерью во время сна. Колыбелька может быть совмещена с любыми кроватями, так как ножки могут смещаться вдоль горизонтальной оси. Высота регулируется в разных положениях, а для легкого доступа к ребенку боковина опускается.
| ТИП | приставная кровать |
| ВОЗРАСТ | от рождения до 6 месяцев (до 9кг) |
| ОСОБЕННОСТИ | 7 уровней высоты |
| 4 поворотных колеса со стопором | |
| съемная люлька | |
| боковая стенка опускается | |
| защитный бортик от падения | |
| съемный текстиль | |
| корзина для детских вещей | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | матрас со съемным текстилем, 85х49,5 см |
| 2 ремня фиксации к кровати | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл+пластик, ткань |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 85х49,5см |
| РАЗМЕР ЛЮЛЬКИ | 87х53х31см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/В/Ш) | 96хmin71-max86х58см |
| КОРОБКА 1шт | брутто 9 кг, нетто 7,8 кг / 89-56-14,5см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
Информация для заказа
- Цена: 4 328 ₴











