| ТИП | укачивающий центр; |
| ВОЗРАСТ | от рождения до 9 месяцев; 3-15 кг |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) | 52х38х68см max (42 min) ; |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 75х28см; |
| ОСОБЕННОСТИ | наклон спинки 3 положения; |
| угол наклона 113° - 150°; | |
| таймер 15, 30, 45 и 60 минут по умолчанию; | |
| 5 уникальных режимов; | |
| 3 скорости укачивания вверх-вниз и 3 скорости укачивания в стороны; | |
| 12 мелодий, регулировка громкости; | |
| BLUETOOTH; | |
| сенсорная панель управления; | |
| управление через мобильное приложение (поддерживается iOS и Android); | |
| 5-ти точечные ремни безопасности; | |
| питание от сети; | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| съемный матрасик 65х28см; | |
| 2 игрушки на дуге; | |
| блок питания; | |
| москитная сетка; | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, пластик, ткань; |
| КОРОБКА 1шт | брутто 9,285 кг, нетто 7,095 кг / 63-29,5-43см; |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровые подвески, Съемный чехол для сиденья |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Дополнительный матрасик | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 055 ₴











