
Коляска универсальная детская 2в1 EL CAMINO ME 1091-1 PERSONA Pearl Beige, бежевый
14 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1091-1PB
+380 (95) 560-38-32
- +380 (63) 622-38-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| ТИП: | универсальная коляска 2 в 1 (люлька+прогулочный блок); |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 4-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА НА ЛЮЛЬКУ: | до 9 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | MELANGE; |
| двойная; | |
| плотность 300 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| все тканевые части коляски съемные; | |
| КАПЮШОН ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| на подкладке; | |
| съемный; | |
| смотровое окнo; | |
| КАПЮШОН ЛЮЛЬКИ: | съемный; |
| вентиляционное окно; | |
| на подкладке с утеплителем; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| угол наклона 117°-167°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| мультипозиционная; | |
| из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| экокожа; | |
| открываемый съемный бампер; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 17 см; | |
| Ø задних колес 23,3 см; | |
| ширина шасси задних колес 58,5 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | регулируемая, min 88 см/ max 104 см, 4 положения; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 5 кг; | |
| с доступом в лежачем положении; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | 2 чехла на ножки (для люльки и прогулочного блока); |
| дождевик с вентиляционными отверстиями; | |
| москитная сетка; | |
| съемный матрасик в прогулочном блоке; | |
| съемный матрасик в люльке; | |
| сумка для мамы; | |
| коврик для пеленания 56 х 28см; | |
| адаптеры для люльки; | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | реверсивный блок; |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (ДхШхВ): | в разложенном виде: 80 х 58,5 х 98 см; |
| в сложенном виде: 35 х 58,5 х 63 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 88 см/ ширина 28 см / глубина сиденья 23 см; |
| РАЗМЕРЫ ЛЮЛЬКИ (ДхШхВ): | 81 х 42 х 65 см; |
| спальное место: 74 х 30 см; | |
| ВЕС НЕТТО: | шасси с люлькой 9,8 кг; |
| шасси с прогулочным блоком 8,75 кг; | |
| ВЕС БРУТТО: | 17,3кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 50 х 28 х 86 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Прогулочный блок, Матрасик, Муфта для рук, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 102 см |
| Высота | 118 см |
| Вес | 13.2 кг |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Высота в сложенном виде | 37 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 4.7 кг |
| Вес прогулочного блока | 5 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 280 ₴












