
Электрический самокат C1-PRO двигатель 1000W, аккумулятор 48V15Ah, колеса 14’’, черный
26 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7686
+380 (95) 560-38-32
- +380 (63) 622-38-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики:
| Бренд | CRUISER |
| Комплектация | 1 кор. (1 шт) |
| Мощность мотора | 1000 Вт |
| Аккумулятор | Lithium 48V / 15Ah |
| Средний пробег на 1 зарядке | 70 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Диаметр колес | 14" (дюймов ) - 35,56 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 26 720 ₴




