
Велосипед горный двухколесный 27.5 дюймов DYNA T-12000 SILVER, алюминиевый, рама 17", 24 скорости, серебро
10 904 ₴
- В наличии
- Код: 275DT12000S
+380 (95) 560-38-32
- +380 (63) 622-38-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика велосипеда:
| Бренд | DYNA |
| Вес | 16.4 кг |
| Вес брутто | 19.6 кг |
| Количество шт. в коробке | 1 |
| Размер коробки | 145*19*76 |
| Размер Колес | 27.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZZ Toys |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Серый |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 10 904 ₴










