
Квадроцикл электрический детский Billgery BLG-326514 двигатель 1000W, аккумулятор 48V12Ah, камуфляж
24 897 ₴
- Нет в наличии
- Код: 175224
+380 (95) 560-38-32
- +380 (63) 622-38-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
1. Двигатель – 1000W.
2. Аккумулятор – 48V*12AH lead-acid (свинцово-кислотный).
3. Размер шин: 4,1-6 13*5-6 (4-дюймовый рисунок «бабочка»).
4. ЦВЕТНЫЙ ЭКРАН.
5. СИГНАЛИЗАЦИЯ.
6. Максимальная скорость: 30 км/ч
7. Максимальный пробег: 10-15 км.
8. Тормозная система: передние и задние дисковые тормоза.
9. Подвеска: передняя и задняя амортизация пружинная.
Особенности:
Высота корпуса: 500 мм
Колесная база: 590 мм
Дорожный просвет: 150 мм
Вес нетто: 48 кг, общий вес: 51 кг.
Размер изделия: 1000X600X680 мм
Размер упаковки: 990×590×490 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Цвет | Хаки |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Время зарядки | 12 час |
Информация для заказа
- Цена: 24 897 ₴








