ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | длина | 58см |
| ширина | 41см с подставкой для ног/27см | |
| высота до спинки | 50см | |
| высота до родительской ручки | 88см | |
| высота до руля | 36см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 22см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТВКИ ДЛЯ ПОГ ДО СИДЕНЬЯ | 16см | |
| МУЗЫКА | да/англ | |
| сигнал | да | |
| БАТ-КИ | 2АА (батарейки в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 12,5см | |
| пластик/EVA | пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 85 см |
| Длина | 92 см |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


